Уреаплазма парвум без симптомов, но воспалена простата

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, сдал анализ секрета простаты и получил 30-40 лейкоцитов, у меня хронический простатит. Так ж сдал анализ на половые инфекции и выявили уреаплазму парвум, скажите пожалуйста данную инфекцию нужно лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-30 16:20
Здравствуйте. Да, нужно. Поскольку именно эта инфекция может вызывать воспаление предстательной железы.