Уреаплазма парвум

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня нашли второй раз уреаплазму парвум, в первый раз на количество не сдавала, проводили лечение вильпрафеном 1 раз в сутки в течении 10 дней. Сейчас 9х10*4, гинеколог говорит на верхней границе нормы. Стоит ли лечить в данном случае? Сейчас поменяла врача и она написала большой список
Теги: ureaplasma parvum, уреоплазма парвум
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-06 19:56
Здравствуйте, если вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется.