Уреаплазма парвум при беременности

Спрашивает: mariel
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сейчас я беременна 33 недели, на ранних сроках нашли уреаплазму, врач сказала лечить Вильпрафеном и больше ничего не выписывала, а я слышала что нужны ещё какие то свечи! Лечение не помогло. Скажите это опасно? Именно по моим анализам? Посылаю скан! Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-15 16:47
Здравствуйте, ничего опасного нет, уреаплазма это условный патоген, поэтому лечение не всегда эффективно.