Уреаплазма парвум 2,8х10*4 это надо лечить?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я замужем у меня нашли уреплазму парвум. Мой гинеколог сказала что ничего страшного. И лечение не нужно. Но я решила спросить у у знакомой врача. Она сказала что надо лечить. И в месте с мужем. Что иногда это не вылечивается. Скажите пожалуйста как это лечить? У меня есть любовник значит и он болен?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 20:21
Здравствуйте, если нет жалоб, это лечить не надо, уреаплазма - условно патогенная микрофлора.