Уреаплазма методом пцр

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавала анализ обнаружена уреаплазма, нужно ли ее лечить? Заранее спасибо за ответ. Вложила фото результатов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 12:53
Здравствуйте. А у вас жалобы есть? Ещё что-то сдавали?
Екатерина 2018-10-10 18:32
В июле сдавала Пцр 12, были желтоватые выделения, нашли уреаплазмы и гарнарелу, пролечилась, врач сказала пересдать только уреаплазму. Когда пересдавала врач, которая брала анализы, сказала что беловатые выделения.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 16:11
В таком случае показано повторное лечение, но уже другими препаратами.