Диагностика уреаплазмы, метод ЦПР

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у мужа обнаружена уреаплазма методом пцр, но количество не стоит, нужно какие то еще анализы сдать? И это серьезно? Мне значит тоже нужно сдать анализы?
Теги: анализ цпр на уреаплазму, всегда ли цпр обнаруживает уреплазму, цпр на уреаплазму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 19:36
Здравствуйте! Вам также необходимо сдать анализы на уреаплазму-также методом ПЦР. И чтобы решить вопрос о необходимости лечения, нужно знать количество уреаплазмы. По обнаруженному количеству можно сказать насколько все серьезно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Аня 2014-03-03 19:44
Спасибо за быстрый ответ, а подскажите каким именно способом определить количество? А то я этих буквах ничего не понимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 19:49
Вот так должен выглядеть анализ - ПЦР. Ureaplasma speсies (у/г соскоб, количест. Опред. Real-time)
Платная консультация
Аня 2014-03-03 20:02
Спасибо огромное!