Уреаплазма лечение и приём регулона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора. У мужа обнаружена уреаплазма (количество не знаю) , врач назначил лечение Юндокса салютаб 10 дней и свечи (название не помню) и сказал что нужно пролечится мне такие же антибиотики и свечи гексикон 10 дней. Ситуация такая что я сейчас в деревне нет возможности сходить к врачу. Я понимаю что заочно не назначается лечение. 1) правильное ли лечение для меня? 2) я принимаю регулон, уже 2 года сейчас 7 таблетка, если я сейчас начну лечение (в этом месяце во время лечения не будет половой жизни) то закончится лечение где то на 17 таблетки, регулон мне так же продолжать по схеме. После 7 дневного перерыва с началом новой упаковки мне нудно дополнительно предохранятся? Извините за то что спутанно написала, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 19:02
Здравствуйте!
  1. да верно
  2. 7 дневный перерыв делать не нужно после окончания антибиотика ещё 7 дней надо дополнительно предохраняться. Мужчине тоже лечится надо