Уреаплазма и хронический эндоцервицит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите с лечением! При последнем визите к гинекологу обнаружены инфекции: ureaplazma spp и ureaplazma parvum, а также цитограмма воспалительного процесса - хронический умеренно активный эндоцервицит с реактивными изменениями эпителия. Также есть эрозия шейки матки (по словам врача, пока не требующая прижигания). При этом врач в клинике отказалась комментировать проблему и лечение, лишь сказала, что воспаление связано в наличием инфекции и необходимо лечение у них в клинике стоимостью около 50000 руб, которое заключается во внутривенных капельницах, рецепт и название препаратов для лечения дома давать отказалась. Прошу вас подсказать лечение, тк предложенное врачом кажется странным. Кроме того, хотелось бы узнать о серьезности заболевания. Ниже прикладываю результаты анализов. Узи каких-то патологий не выявило. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 23:05
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Александр 2017-12-23 15:07
Здравствуйте! При последнем визите к гинекологу обнаружены инфекции: ureaplazma spp и ureaplazma parvum, а также цитограмма воспалительного процесса - хронический умеренно активный эндоцервицит с реактивными изменениями эпителия. Также есть эрозия шейки матки (по словам врача, пока не требующая прижигания). Узи каких-то патологий не выявило. Однако беспокоят более обильные, чем обычно, выделения.
Врач в клинике отказалась комментировать проблему и выписать рецепт на лечение, сказала, что нужно пройти курс антибиотиков (без указания конкретных), однако лечение возможно только в их клинике (стоимостью около 50000 руб), которое заключается во внутривенных капельницах. Прошу вас подсказать лечение, тк предложенное врачом не вызывает доверия. Кроме того, хотелось бы узнать о серьезности заболевания. Ниже прикладываю результаты анализов. Заранее спасибо!