Уреаплазма и гарднерелла при отсутствии беременности

Спрашивает: Алексей И Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У нас такой вопрос: может ли уреаплазма и гарднерелла препятствовать беременности? Беременности не было вообще никогда при узи матки отклонений не выявлено. Подскажите пожалуйста вероятные причины данной проблемы каковы могут быть и при возможности скажите пожалуйста какие процедуры необходимо пройти!? Заранее огромное спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

2 ответа

Добрый день, уреаплазма и гарднереез это инфекция, которая вызывает воспалительный процесс органов малого таза, поэтому эти инфекции могут вызывать бесплодие, вам необходимо лечение
Платная консультация
Алексей И Ольга 2016-07-31 07:05
Спасибо большое Вам!