Результат анализа уреаплазма выше нормы

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую беременность. До этого была замершая (декабрь 2015), потом внематочная (июль 2016)! На данный момент сдала анализы: бак посев из цервикального канала и на уреаплазму. Результат пугает! Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-07 07:42
Добрый день, Лилия.

У вас есть уреаплазма в большом количестве, необходимо лечение. Но с учетом чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
лилия 2016-11-07 07:50
Спасибо за ответ! А что делать с кандидой? Свидетельствуют ли данные результаты анализа о бесплодии или о повторной внематочной беременности? Возможно ли ЭКО при отсутствии маточных труб?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 10:57
Количество кандид в пределах допустимого, лечение не нужно. По данным анализам нельзя сделать таких заключений. ЭКО зачастую как раз и делают при отсутствии маточных труб.