Последствия долгово не лечения уреаплазмы и гарднереллы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в августе 2016 лечила уреаплазму и гарднереллу (ПЦР только на эти инфекции положительный был). Могу с точной уверенностью сказать что этими инфекциями болела около 5 лет. Инфекции вылечила. Так же диагноз хронический цирвицит и эрозия шейки матки. УЗИ показало миому матки 4см все остальное в норме по УЗИ. Подскажите, в моем случае может быть не проходимость маточных труб и спаечный процесс без длительного лечения инфекций уреаплазмы и гарднереллы? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 14:25
Здравствуйте. Не исключено. Но маловероятно. Конкретно эти инфекции редко вызывают непроходимость маточных труб. Удачи Вам!