Результат ЗППП

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, получила результаты анализов ЗППП, обнаружен ВПЧ 18 типа, гарднерелла, Уреаплазма, кандида, подскажите пожалуйста как эта инфекция может отразится на моем партнере, и насколько она серьёзна в отношении беременности так как мы планировали беременность, (в будущем), Возможна ли беременность при этих заболеваниях, пока в данный момент принимаю белару, до этого в апреле проходила УЗИ, фото всех анализов прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 14:19
Здравствуйте. Вам, безусловно, необходимо пролечиться. В первую очередь - уреаплазма, гарднерелла, кандида, а потом уже планирвание
Платная консультация
Анастасия 2016-09-02 14:27
Елена Викторовна молодому человеку также сдавать ЗППП? и на время прохождения лечения стоит воздержатся от Половых актов или контрацептивы помогут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 14:48
Ему нужно лечиться вместе с Вами в любом случае. На время лечения половой жизнью не живите