Уреаплазма и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна срок 10-11 недель. Сдавала мазок пцр на инфекции нашли уреаплазму парвум и ключевые клетки. Остальной мазок хороший. Опасно ли это? Надо ли личить мужа? Врач посоветовала счечи гексикон. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-12 15:25
Добрый день.
Если их количество больше нормы, то опасно.
Необходимо лечение.
Могу расписать в приватных вопросах.
Платная консультация
Юлия 2021-03-12 16:35
А на что именно сдавать чтобы узнать сколько их? Мне назначили гексикон, в результате небыло написано их количество
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-12 18:12
Сдайте количественный ПЦР к уреаплазме и гарднереллам.