Ureaplasma urealyticum и parvum -klebsiella pneumoniae -streptococcus viridans

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на второй день после посещения эротического массажного салона началась жжение и дискомфорт в уретре, выделений не было. Через месяц появились узлы и утолщения под венчиком головки члена. Сдал анализы ПлР и бак занял с чувствительностью к антибиотикам. Обнаружили:
-ureaplasma urealyticum и parvum
-klebsiella pneumoniae
-streptococcus viridans
Есть чувствительность к таким антибиотикам: азтреонам, ампициллин-сульбактам, меропенем, нитрофурантохн, пиперациклин-тазобактам, тикарциллин-клавунат, цифепим, цифтазидим, цифтриаксон, ципрофлоксацин.
Как мне это вылечить, дискомфорт особенно после мочеиспускания?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-02 05:41
Здравствуйте, Сергей!

Это чувствительность к антибиотикам какого микроорганизма?

Добавьте фото посева
Сергей 2021-12-02 11:35
Сергей 2021-12-02 12:04
Klebsiella pneumoniae 1.0x10^3 kyo/г
atreptococcus viridans 1.0x10^2 kyo/г

klebsiella pneumoniae
азтреонам 30мкг чувствительный
ампицилин-сульбактам 10-10мкг чувствительный
мекропенем 10 мкг чувствительный
нитрофурантоин 100 мкг чувствительный
пиперациклин-тазобактам 30-6 мкг чувствительный
тикарцилин-клавунат 75-10 мкг чувствительный
цифепим 30 мкг чувствительный
цефтазидим 10 мкг чувствительный
цефтриаксон 30 мкг чувствительный
цепрофлоксацин 5 мкг чувствительный
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-07 11:45
Здравствуйте

Посоветовал бы Вам обратиться к урологу для обследования уретры и предстательной железы.