Ureaplasma parvum у девушки

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моя девушка прошла обследование (мазок). Было выявлено содержание ureaplasma parvum в количестве выше нормы 7*10^5 (7 на 10 в 5 степени). Вопрос: откуда данная бактерия взялась у неё, если мы друг у друга первые и с моей стороны не было никаких параллельных контактов? Со слов девушки параллельных контактов тоже не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 08:10
Здравствуйте! Инфекция в норме может присутствовать у женщины. Иммунитет снизился и теперь концентрация высокая и надо её уменьшить или полностью удалить
Платная консультация
Иван 2019-02-17 13:28
Здравствуйте и спасибо за ответ! Будем лечить!