Ureaplasma parvum норма

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Помогите расшифровать анализ, пожалуйста

Ureaplasma parvum (концентрация) 1.28*10^6 ГЕ/мл
Ureaplasma parvum (перерасчет на клетки) 5.31*10^4 ГЕ/10^5 клеток

Лечила Ureaplasma urealyticum, его не выявили после курса антибиотиков, но в старых анализах parvum даже и не проверяли.
Нужно ли лечить Ureaplasma parvum? Так-то меня и до лечения ничего не беспокоило, но гинеколог сказала, что urealyticum нужно лечить. Тогда о parvum и речи не было, а сейчас не знаю что и думать. Буду очень благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 18:11
Здравствуйте. Нет, трогать не стоит