Ureaplasma Parvum нормы

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В результатах анализа на определение ureaplasma spp не обнаружено ureaplasma urealiticum. Но ureaplasma parvum 6*10^4 при единицах измерениях гэ/10^5 ДНК человека. Что это означает. Нужно ли лечение или это допустимая норма? Помогите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 23:45
А зачем вы сдавали анализ на уреаплазму. Вас что-то беспокоит?