Как лечить Ureaplasma spp. (Ur. parvum + Ur. urealyticum/T-960)

Спрашивает: MARGARITA KOPACHEVA
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит частое, мочеспкускание и болезненные месечные. Сделала анализы, файл прикрепила, как это лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-13 10:09
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго