Ureaplasma spp 10 4.5

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализ уреаплазма spp 10 4.5, месяц назад было уреаплазма spp 10 3.3? в таком количестве надо лечить? Подскажите пожалуйста какие лекарства принимать, если нужно лечить? Так вроде бы ничего не беспокоит, но волнуюсь, и если нужно лечить, то лечиться вдвоем с мужем? Результат анализа прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 11:45
Здравствуйте. Количество пограничное, если ничего не беспокоит, то и лечить не нужно