Ureaplasma

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мужа обнаружили ureaplasma parvum, когда я сдала анализы, мне врач сказала, что все в норме. Это действительно так? Днк ureaplasma parvum гэ/на 10 5 клеток человека 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 21:59
Здравствуйте. Не согласна с врачом. Да и вообще тактика сейчас - лечить обоих, если у одного что-то обнаружено, честно