Уреапазма спесиас, гарднела

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 2013г я обнаружила у себя уреаплазму и гарднелу воспаления были вялотекущие оофорит, кольпит, цирвицит, эндометрит, была операция по удалени кисты левого яичника лапароскопия врач который оперировал после операции сказал что все хорошо. Надо лечить уреаплазму сказал. Я ее 2 года лечила и не могу вылечить. На данный момент я в марте 2017 пролечилась врач сказала что у меня хронический эндометрит, и уреаплазмоз. Я пролечила. По узи была норма. Беременность возможна с такими заболеваниями? Заранее спасибо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-06 20:15
Добрый день, Александра.
Тяжело вам что то определенное сказать без данных УЗИ, контрольных анализов на уреапаплазму.