Материнство и бесплодие

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, помогите подскажите что делать. Я замужем 7 лет, не могу забеременить, не было обортом и беременности ни разу. В 2013 году поставили диагноз множественная миома матки, прошла операция, прлосная операция. В последующем сделав узи снова появились миоматозные узлы и субзероз и субмунк и интерц. В Эко мне отказали. Имею лишний вес, с детства пухленькая. На фоне того что не могу забеременить начала беспокоить щитовидка, сдала анализы все в. пределах нлрмы, эндокринолог сказал это связанно с миомой, надо ее лечить. А вот как лечить. Никто не говорит. Пропила 6 упаковок Эсмии по назначению врача, никах изменений по узи, все также, даже некоторые узлы увеличелись. Что делать. Я незнаю. На суррогатную маму нет денег, мне только это советуют врачи. Неужели нет никакого лечентя миомы, скажите пожалуйста. Заранее спасибо. Я просто хочу быть мамой(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 16:01
Здравствуйте! На самом деле лечить нужно эндокринолога и эсмия вам не поможет. ГИНЕСТРИЛ можно попробовать. Относительно веса я могу вам помочь. Но надо сдать генетические анализы. , пишите если это ещё актуально