Урчание и тупая боль справа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гепатоз, варикоз вен.
Здравствуйте, доктор. Хотелось бы помочь работе своего ЖКТ травами. Жалобы на урчание ночью, справа иногда тупая боль, стул разжиженный утром. Заброс желчи по Фгдс, гепатоз. Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 февраля 2022 года

6 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-02-24 12:19
Инна, здравствуйте! Мало информации. Прикрепите, пожалуйста, фото заключение гастроэнтеролога, УЗИ органов брюшной полости натощак и почек, биохимический анализ крови. После этого я смогу составить для Вас рекомендации по лечению.
Платная консультация
Инна 2022-02-26 13:31
Хорошо, надо сделать копии. Сегодня спросила биохимия в норме. Кровь, моча тоже.
Инна 2022-02-26 13:34
По УЗИ почек песок в обоих до 3 мм.
Среди жалоб ещё ночью бывает отрыжка тухлым.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-02-26 21:20
Начните фитокурс: репешок аптечный, 2 мес.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Репешок нефро и гепатопротектор, противовирусное, иммунопротекторное, мочегонное средство, выводит камни до 5мм, песок из почек, очищает печень и почки.
Платная консультация
Инна 2022-02-27 09:31
Спасибо доктор
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-02-27 18:07
Пишите, если будут вопросы.