Боли справа от пупка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз щитовидной железы, протрузии грудного отдела, искривление позвоночника.
Здравствуйте, беспокоят 3 день боли справа от пупка, отдающие в поясницу , пах и область аппендикса.
Гинекологию исключили, аппендицит тоже. По узи брюшной полости все хорошо, единственное песок в почках. Прописали препараты, после них боль стада тупее, но все равно остаётся, иногда присутствует покалывание не . Самая большая проблема в том, что пропал аппетит, ем через силу, один раз в день. На языке появился белый налёт, иногда сушит во рту. Слабость. Стул стал рыхлый. Температуры нет. Неужели песок в почках может давать такие боли? (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-28 16:22
Здравствуйте, Евгения! Мелкие конкременты в почках, солевые сгустки могут давать интенсивные боли и вызывать воспалительный процесс в почках, который даёт слабость, снижение аппетита и др. Проявления.