Боль справа от пупка и температура

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Болит справа от пупка живот. Третьи сутки. На вторые сутки начала болеть сильно поясница, отдает в ногу иногда. Стоишь, сидишь не двигаясь-не болит, только слегка ноет, болеть начинает при ходьбе. Нет аппетита, почти не ем 2 сутки. Температура 37-37,5. Сегодня была в больнице. Сдала мочу, кровь, анализы в норме. УЗИ всех органов без патологий. Аппендицит исключили. В итоге поставили диагноз остеохондроз грудного отдела. На вопросы а почему температура, потеря аппетита, не могу ходить от болей животе в конце концов, ведь это не есть симптомы остеохондроза и боли появились только после, пожали плечами. Назначили нимесулид внутрь и натирание. Я в замешательстве. Пожалуйста, подскажите может ли быть это воспаление почек или мочеполовой системы? На днях сильно простужалась, может это повлияло? Но на хондроз я подумала бы в последнюю очередь. Буду очень благодарна!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-21 08:13
Здравствуйте. В первую очередь, необходимо исключить аппендицит, аднексит, камень нижней трети мочеточника. Я бы рекомендовал выполнить компьютерную томографию. Аппендицит никогда на 100% исключить нельзя.
Платная консультация
Lyaisan 2017-01-21 09:22
Спасибо большое!