Употребление молока

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач дерматолог после обследования ребенка(выявили атопический дерматит) назначила лечение и отказ от цельного молока. У меня вопрос-каши которые растворимые в пачках(хайнц) можно употреблять? По утрам всегда наводила дочке, а теперь такая проблема стала, она и есть плохо стала утром, а кашку любила. В составе сухое цельное молоко. Я почитала цельным считается молоко которое не проходило никакой обработки.? Может можно такую? Дерматит прошел(мазали адвантаном)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-31 09:28
Сделайте общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения аллергии и пришлите результат анализа для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, каши безмолочные