Уплотненте в груди болит

Спрашивает: Полина29
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появилось уплотнение в груди. За неделю оно увеличилось, сейчас оно идет как-бы по кругу по ореолу соска. При нажатии болит и без нажатия тянет. Желтые выделения из соска прекратились. Иногда болит лимфоузел. Это может быть рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-16 07:29
Здравствуйте! Сомневаюсь, больше похоже на воспалившуюся молочную дольку при мастопатии и гормональном сбое. Поэтому стоит пройти УЗИ молочных желез.