Уплотнения и покраснения в области промежности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит. Кольпит.
Здравствуйте, вчера побрила область промежности. И сегодня почувствовала, что есть дискомфорт в этой области. Симметрично с двух сторон немного уплотнилась кожа и припухла и покраснела, как выделенно на фото в области больших половых губ. Что делать? Очень испугалась. Какие нибуть мази возможно или настойки поприменять?
Теги: в промежности девочки, в промежности у ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 09:14
Добрый день.
Вероятнее всего это раздражение.
Мажьте бипантеном и подмывайтесь цитеалом
Платная консультация
Екатерина 2021-04-30 10:57
Можно не Волноваться?
И раздражение с припухлостью и уплотнение небольшим может быть?
Я пока что(нет возможности в данное время в аптеку сходить) мажу левомеколем, подойдёт?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 20:47
Можно не волноваться, но лучше выполните мои рекомендации.
Платная консультация
Екатерина 2021-04-30 21:27
Уже купила и использую. Спасибо