Образовалась шишка на промежности в области шва,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я рожала сама 2 раза. Первые роды были с небольшими разрывами, вторые без. После первых родов прошло 6 лет, на месте где зашивали разрыв недавно образовалась шишика. Она не болит, не нарывает, но сам факт ее образования меня беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 06:08
Доброе утро, нужно обратиться очно к гинекологу для осмотра.