Шишка в промежности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. Обнаружила у себя шишку в промежности между большой половой губой и внутренней стороной бедра, особо не беспокоит, но при пальпации болезненна, за сутки с момента обнаружения немного увеличилась. Что это может быть?
Теги: шишки в промежности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-25 16:15
Здравствуйте! Трудно определить заочно. Возможно, воспалился лимфоузел. Необходимо показать образование хирургу. Здоровья Вам!