Боли в области промежности при беременности

Спрашивает: alesyanesterova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вторая беременность, были роды два года назад. Срок 6 недель. И в первую беременность и сейчас ощущаю тонус матки, принимаю регулярно папаверин, магний б6, витамины для беременных. Сегодня весь день чувство тяжести, давления в области паха. Как бы ноет там, папаверин особо не облегчает. Усиливается при сидении, стоянии на ногах. В первую беременность такое ощущение было ближе к родам. На УЗИ завтра. При первых родах делали эпизиотомию. Вопрос: какая может быть причина боли? Насколько опасна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 18:54
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывания. Подумайте о приеме Дюфастона - возможно, низкий прогестерон
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 18:55
Ответила Вам.
Утром завтра можно сдать прогестерон. Еще до визита к врачу.