Боли в первом триместре

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 36 лет 2 детей мальчики 13 и 7 лет. К гинеколог хожу часто, врачей толком нет у нас в городе (на приём сходишь и всегда всё хорошо) даже если и беспокоит что то. Хотела бы проконсультироваться у вас) с 1 беременностью на раннем сроке были сильные боли внизу живота, лежала дома пила но шпу валерьяну, папаверин, витамины,1 триместр прошёл и все хорошо, доходила без проблем анализы идеальные, родила на 42 неделе Через 5 лет вторая беременность тоже самое первый триместр боли сильные, опять больше лежала дома, но шпа папаверин и комплекс витамин, и к концу 1 триместра всё хорошо идеально, анализы отличные, родила на 42 опять неделе Через 5 лет мне уже 34 забеременела но сильно нервничала не лежала, некогда, опять эти боли, но шпу пила, витамины и вот выкидыш 7 неделя (Проблем не было по женски никогда узи всегда были хорошие, случился выкидыш(пропила таблетки дали в больнице после выскабливания.
Прошло 2 года как всегда узи анализы норма, у гениколога всё норма как всегда в ковычках ( Сейчас 36 лет хотим 3 ребёнка я боюсь опять эти боли, да всю жизнь месячные болезненные тоже, в чем причина подскажите пожалуйста, что мне сейчас нужно сделать или проверить, волнует этот вопрос боли в начале беременности сильные, какая причина может быть? Можно ли как увижу на тесте результат сразу начать дюфастон пить? Чтоб плод хорошо прикрепился. К моему врачу по место жительству ходить даже не хочется, но приходиться (спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-22 20:17
Здравствуйте! Возможно боли связаны с перестройкой организма и желудочно кишечного тракта?