Выделения в первом триместре беременности

Спрашивает: Панкратова Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень надеюсь на вашу помощь. Мне 29 лет, вторая беременность. Первая завершилась благополучными родами (здоровый мальчик). У мужа резус - положительный, у меня - отрицательный. На данное время. Беременность- 5 недель, сделали УЗИ - плод 4 мл, сердечко уже есть. Второй день начались коричневые выделения. Иногда тянет низ живота. Побаливает спина. Гинеколог прописала дюфастон по 1 таблетке - 3 раза в день., витамины и сегодня выпила первый день ангиовит. Что делать, это опасно? Прилагаю результаты анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 12:34
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывания. Принимайте лечение, соблюдайте спокойствие, не живите половой жизнью
Платная консультация
Панкратова Ольга Александровна 2019-05-10 20:28
Спасибо, за ваш очень быстрый ответ. До какого срока может быть угроза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 20:36
Всегда рада помочь:) угроза может быть и до 22 недель. Далее уже риски преждевременных родов. Но при хорошем лечении все будет хорошо у Вас!
Платная консультация
Панкратова Ольга Александровна 2019-05-16 19:51
Елена Викторовна, огромное спасибо за ответ с позитивным настроем для нас.