Фара аборт, первая беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте) я сделала фарм аборт на сроке 5 недель, первые таблетки 5го, вторые 7го, все как полагается, и на 17 узи. Уже третий день (сегодня 1), у меня сильно болит область в проекции левого яичника, боль в течение дня не утихает и при физ нагрузке только усиливается, и иррадиация отдает в правую поясничный область. Перед узи был половой контакт. Сегодня я обратилась с проблемой к врачу, она сказала возможно началось воспаление, назначила вагинальные свечи, спросила нет ли температуры и чтобы вела спокойную жизнь. О чем это говорит? Правда воспаление из-за моей глупости (раннего контакта) или говорит о или это незавершенный аборт с остатки ткани? Просо на контрольном узи гинеколог говорила, что оболочки еще оттаргаются, но на тот день месячные закончились и она назначала мне противопротозойные препараты и настойку перца. Боли сейчас очень сильные даже при касание. Очень благодарю за ответ)
Теги: аборт первой беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:06
Здравствуйте. Надеюсь, Вам лучше. Возможно, воспаление. Наблюдайте за динамикой