Что делать дальше?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месячные никогда не приходили по графику, всегда были задержки, очень длительные по несколько месяцев. Была паравариальная киста левого яичника, удалила в 2013 году, в выписке - поликистоз обоих яичников, делали резекцию обоих яичников. После операции через пол года гинеколог назначила Новоринг, т к периодически появляются функциональные кисты. С Новорингом проходила целый год, из за общего ухудшения самочувствия в виде головных болей, болей в желудке, депрессии и т д перестала пользоваться Новорингом и не хочу больше сидеть на гормонах. Сдавала кровь на гормоны, врач сказала что все очень прилично. В 2010 была первая беременность и первые роды, забеременела с 3 попытки, беременность проходила тяжело, постоянно был тонус, ребенок родился в срок. Что делать мне дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 12:14
Здравствуйте! Вопрос риторический? Если нет, то приводите данные анализов, которые не оцениваются на фразе "очень прилично", и данные актуального УЗИ