Не могу забеременеть после первой беремености

Спрашивает: Маячка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболевания нет
Здравствуйте, не могу забеременеть после первого ребенка первый родился 6 месяцев назад, теперь хотим второго, волосы очень сильно выпадают последний месяц это может быть из за гормонов помогите пожалуйста что делать, какие то витамины есть может спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 11:12
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. И куда Вы спешите - только 6 месяцев назад одни роды, а тут уже вторую беременность? Дайте организму отдохнуть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маячка 2016-12-10 21:15
Это муж хочет второго, ну и я тоже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:17
Дайте организму отдохнуть - просто по-человечески
Платная консультация
Маячка 2016-12-12 11:40
Спасибо большое