Зуд в промежности у ребенка 6 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите с консультацией пожалуйста! Моя дочь около 2 месяцев назад стала жаловаться, что щекочет в писе. Анализы крови и мочи в норме, сдавали мазок на яйцеглист - не подтвердился. Выделений нет. Иногда не значительно покраснение бывает. Что делать, к какому специалисту обратиться не знаю, в нашем городе нет детского гинеколога. Убрала сахар, стала довать фруктозу, но жалобы сейчас реже стали, но они есть. В основном жалуется вечером перед сном или плачет во сне. Что это может быть? Помогите пожалуйста. За ранее большое спасибо!
Теги: половые губы ребёнка, у дочки в промежности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 12:23
Здравствуйте. Рекомендую перед сном пообрабатывать область вульвы раствором цитеала (1: 10) хотябы дней 7. Все пройдёт не переживайте.