Покраснение во влагалище и области ануса у годовалого ребенка

Спрашивает: Marya2505
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, ребенка 1 год и 3 месяца сильное покраснение во влогалище, в области уретры отек и также покраснение, и краснота в области ануса. Недавно лечили молочницу во рту и кишечнике. Принимали препараты: кандид Жидкий, пимафуцил таблетки, споробактерин. Мажу эти области пимафукортом и бепантеном.
Поджскажите сто делать? Что это может быть?

спасибо
Теги: распухли половые губы у годовалого ребенка, у годовалого ребенка покраснела писька
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 13:24
Здравствуйте! Начните с анализа мочи, ее посева, мазка на флору, посева выделений. Вслепую Вам не помочь