Кровь из влагалища после падения на попу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
В садике дочка упала на попу, вечером заметили на трусиках кровь в области половых губ. Внешних повреждений не обнаружили. Возможные причины появления крови?
Теги: кровь на трусиках у ребёнка, кровь на трусах у ребенка, кровь на трусах у ребенка 3 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 15:29
И Вам добрый день! Возможно, микротравма все же была - в области половых губ, анального отверстия. Осмотрите хорошо. Кровь должна была иметь причину. Здоровья Вам!
-2