Воспаления, гнойное выделения, боли при мочевыделении

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Томская область
Здравствуйте, у меня дочери 2.5 она стала жаловаться боли в области половых губ. Я увидала гнойные выделения и покраснения. Я ее подмыла. Гноя больше нет, а покраснения еще остается Что это может быть? Я очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 07:56
Здравствуйте. Это симптомы вульвовагинита. Рекомендую область вульвы пообрабатывать раствоом антисептика не менее 2-3 раза в день 3-4 дня. Если эффекта не будет, тогда необходимо сдавать мазок и бактпосев, а по результатам - лечение.