Покраснение и уплотнение на правой груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 7-8 дней назад появилось покраснение на правой груди, сегодня заметила уплотнение и жжение в этой области, зона 2-3 см, выделений из соска нет, лимфоузлы в норме. Восемь лет назад была операция на этой же груди, мастипатия (узловая). Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее огромное спасибо
Теги: покраснение и уплотнение на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июля 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-18 17:11
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас в этой области киста или фиброаденома (доброкачественные опухоли) молочной железы. Рекомендую пройти УЗИ молочных желез и по возможности выполнить пункцию данного образования.
Платная консультация
Ольга 2015-07-19 18:25
Здравствуйте! Спасибо за рекомендацию!