Уплотнение вверху пупка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, возникла такая проблема. Сверху пупка начало прощупываться какое-то уплотнение. Такое ощущение, словно «вылазит» кишка. Особенно прощупывается в состоянии лёжа и может возникать чувство сдавливания на рёбра, что становится не комфортно дышать. Других симптомов нет. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра могу предложить проявления грыжи.