Рядом со швом (под кожей) прощупывается уплотнение

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 1 месяц назад мне удали новообразование на лице, шов был 2 см длиной, все хорошо зажило, НО с одной стороны рядом со швом (под кожей) прощупывается уплотнение около 4 мм.
Скажите, это нормально, последствия удаления или надо показать дерматологу или хирургу? (по результату удаленного новообразования - базал. Карцинома кожи)
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному поводу вам необходима консультация онколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.