После операции по удалению гидраденита в паху осталось уплотнение

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад мне была проведена операция по удалению гидраденита в паху, вытащили капсулу и наложили швы. Я пью антибиотики и противовоспалительные препараты. При обработке швов я заметила уплотнение чуть ниже шва, возможно ли что врач убрал не все гнойные образования?
Теги: после гидраденита осталось уплотнение
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас инфильтрация тканей обусловленная проведённой операцией, уточнить это можно только при осмотре