Удаление липомы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Неделю назад удалила жировик на ноге, в месте, ближе к паховой области, под местной анастезией, возле шва образовалось довольно большое уплотнение, плотное и болезненное, Я не знаю это нормально или нет? Швы снимать через 3 недели после операции, Нога тоже почти вся синяя от укола, Заранее спасибо за Ваш ответ,
Теги: уплотнение после удаления липомы, после удаления липомы образовалось уплотнение, уплотнение после удаления жировика
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Вам необходимо показаться. Возможно у вас образовалась серома.