Уплотнение вокруг и выше шва

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня 8 день после удаления острого апендицита. Врач сказал что все прошло хорошо. Темпиратура держалась 4 дня 37.3 37.2 уже 2 дня 36.9 36.8. Операция полосная. Сняли 3 шва и 3 оставили на 5 сутки. Сам шов и немного выше см на 3 идёт плотнение. Оно прощупывается хорошо когда стоишь а когда в горизонтальном положении оно не так сильно прощупывается. Затруднительно ходить по большому т. к. Просто не хочется. Врачи говорят что это мышцы так зашили. Что делать подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если есть сомнения по состоянию раны, вы можете выполнить УЗИ послеоперационной области.