Уплотнение на шве

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Узлы щитовидной железы, миома матки.
Здравствуйте,5 месяцев назад удалили на спине фиброму малых размеров. Шов разошелся, зашили. Шов грубый, через 4 месяца кололи в шов, что точно не знаю для рассасывания. Через неделю шов стал ровный, а через три недели появилась шишка не болезненная практически на шве. Шишка плотная, сразу поехала к врачу. Говорит, что такое может быть, что шов формируется до одного года. Но беспокоит то, что шов стал ровный, а потом резко шишка. Буду очень благодарна за консультацию. Как-то не спокойно на душе. Может ещё какого-то врача посетить.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2015 года

3 ответа

Повода для беспокойства не вижу. Какой результат гистологии образования которое было удалено?
Платная консультация
любовь 2015-11-26 04:57
Спасибо за ответ. Оперировалась в платной больнице лазером. При операции доктор сказал обычная фиброма ничего плохого нет. Гистологию не стали делать. До сих пор очень переживаю из-за этого. Может сходить ещё к другому врачу?
Учитывая ваши сомнения покажитесь.