Уплотнение вокруг члена

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: Год и восемь месяцев
Здравствуйте, вчера заметила уплотнение вокруг ствола полового члена в виде колечка оно не катаеться по сторонам, почти у основания, возле лобка, сегодня кожица припухла и красная, не болит, писает хорошо, раньше все было хорошо, фимоза не было, спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-13 22:41
Сложно сказать не видя, может это головка прощупывается. Самое хуже это воспаление, но там обычно его не бывает. Нужно смотреть, может и ничего серьезного, а покраснение просто дерматит. Нужно смотреть.