Вздутие и уплотнение вокруг шрама после операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зову Татьяна. Неделю назад удалили гигрому лучезапястного сустава. Оттек спал через три дня и больше шрам не беспокоил. Спустя 7 дней после операции на очередной перевязке (делаю дома самостоятельно) обнаружилось небольшое вздутие шрама примерно по середине и вокруг уплотнение, твердое. Это нормально?
Снимать швы поеду только 4го сентября. Сейчас в командировке

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-31 19:42
Нет, это не нормально
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-01 09:32
Не нормально.