Уплотнение вокруг головки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, муж неделю назад обнаружил некое уплотнение за головкой полового члена. Вначале подумал, что это взулась вена, но после тщательного осмотра понял, что это не вена. Уплотнение вокруг всего органа. Никаких других симптомов не наблюдается, дискомфорт это уплотнение тоже не доставляет. Случайных половых партнеров не было. Подскажите что это может быть и что с этим делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-02 18:30
Возможно фиброзные очаги. Нужно выполнить УЗИ полового члена и посетить уролога